default_setNet1_2

29차바볼랏성주주니어주말리그 입상 선수

기사승인 2019.12.03  03:07:24

공유
default_news_ad1
   
 

 

 

   
 
   
 남자 10세부 3위 박하율(천안 직산초)

 

   
 남자 10세부 3위 박성빈(구미 금오초)

 

   
 남자 10세부 준우승 장준서(부산 동현초)

 

   
 남자 10세부 우승 박의창(대구 대륜AATA)

 

   
 여자 10세부 3위 최정인(창원 유목초)

 

   
 여자 10세부 3위 이정인(금오초)

 

   
여자 10세부 준우승 송연주(천안 직산초)

 

   
 여자 10세부 우승 졍호은(구미 금오초)

 

   
 남자 14세부 3위 김지훈(직산초)

 

   
 남자 14세부 3위 이현빈(성주중)

 

   
 남자 14세부 준우승 전유준(마장중)

 

   
 남자 14세부 우승 고태현(웅천중)

 

   
 여자 14세부 준우승 전예진(거제여중)

 

   
 여자 14세부 우승 정다원(현일중)

 

   
 여자 12세부 3위 김다나(왕선초)

 

   
 여자 12세부 3위 오채은(거학초)

 

   
 여자 12세부 준우승 김연우(창신초)

 

   
 여자 12세부 우승 추예담(천안MTC아카데미)

 

   
 남자12세부 3위 한주원(대륜AATA)

 

   
 남자 12세부 3위 최영태(대륜AATA)

 

   
 남자 12세부 준우승 김률(죽산초)

 

   
 남자 12세부 우승 노건하(월성초)

 

   
 

 

   
 

 

   
 

 

   
 

 

   
 

 

   
 

 

 

   
▲ 29차바볼랏성주주니어주말리그 입상자

출전 선수 
성주 별고을어린이테니스단 27명으로 가장 많고 전주 연두아카데미 8명, 구미 금오초 9명, 대구 대륜 AATA 6명 등이 단체로 출전했다. 

1 CS아카데미 양승후
2 CS아카데미 이주헌
3 CS아카데미 전준범
4 CS아카데미 조은호
5 거제여중 전예진
6 거제초 전예빈
7 거학초 오채은
8 구의초 황휘준
9 금오초 김민채
10 금오초 박성빈
11 금오초 박채언
12 금오초 예준우
13 금오초 이정인
14 금오초 정재경
15 금오초 정재준
16 금오초 정효은
17 금오초 황준형
18 남송초 강훈
19 남송초 권준
20 남송초 김예훈
21 남송초 심재우
22 남송초 정유승
23 대륜AATA 곽시후
24 대륜AATA 김인후
25 대륜AATA 박의창
26 대륜AATA 최영태
27 대륜AATA 한요한
28 대륜AATA 한주원
29 동현초 장준서
30 레오테니스스쿨 권지원
31 레오테니스스쿨 박건후
32 레오테니스스쿨 박도훈
33 레오테니스스쿨 유아영
34 마장중 전유준
35 별고을어린이테니스단 김원호
36 별고을어린이테니스단 노가현
37 별고을어린이테니스단 박경호
38 별고을어린이테니스단 박세은
39 별고을어린이테니스단 박치훈
40 별고을어린이테니스단 송정근
41 별고을어린이테니스단 신초아
42 별고을어린이테니스단 안예원
43 별고을어린이테니스단 안예준
44 별고을어린이테니스단 양덕규
45 별고을어린이테니스단 양소원
46 별고을어린이테니스단 우가윤
47 별고을어린이테니스단 원소현
48 별고을어린이테니스단 유승주
49 별고을어린이테니스단 유현지
50 별고을어린이테니스단 이민한
51 별고을어린이테니스단 이서현
52 별고을어린이테니스단 이설아
53 별고을어린이테니스단 이수아
54 별고을어린이테니스단 이준혁
55 별고을어린이테니스단 이준호
56 별고을어린이테니스단 이채은
57 별고을어린이테니스단 이태윤
58 별고을어린이테니스단 이태은
59 별고을어린이테니스단 전민성
60 별고을어린이테니스단 정경빈
61 별고을어린이테니스단 최예성
62 서부초 이주환
63 성주여중 박진아
64 성주여중 오연지
65 성주중학교 이현빈
66 연두아카데미 김병국
67 연두아카데미 김채은
68 연두아카데미 박건형
69 연두아카데미 박재진
70 연두아카데미 송민건
71 연두아카데미 송민재
72 연두아카데미 육영록
73 연두아카데미 육희선
74 왕선초 김다나
75 왕선초 김에릭
76 웅천중 고태현
77 월산초 안현준
78 월성초 노건하
79 유목초 김진원
80 유목초 정효임
81 유목초 최정인
82 윤찬영 윤찬영
83 조현수 조현수
84 주석초 김동현
85 주석초 안륜희
86 주석초 조현준
87 죽산초 김률
88 직산초 김지훈
89 직산초 마효민
90 직산초 박하율
91 직산초 송연주
92 직산초 송유찬
93 진영금병초 황성윤
94 창신초 김서윤
95 창신초 김연우
96 천안MTC아카데미 이보람
97 천안MTC아카데미 장동연
98 천안MTC아카데미 추예담
99 퍼니테니스 이윤하
100 퍼니테니스 최시우
101 현일중 정다원

 

 

황서진 기자 nobegub@naver.com

<저작권자 © 테니스피플 무단전재 및 재배포금지>
default_news_ad4
default_side_ad1

인기기사

default_side_ad2

포토

1 2 3
set_P1
default_side_ad3

섹션별 인기기사 및 최근기사

default_setNet2
default_bottom
#top