default_setNet1_2

주니어대회 영광의 입상자들

기사승인 2020.07.13  08:56:14

공유
default_news_ad1
   
 

 

 

우승 종목 대회 결과 준우승 
강건욱 양수영(서울고) [2] 남자 16세 복식   전국학생선수권(강원도 양구, 7.5-11) 7-5 6-2 김산휘 이준기(영남고) [4]
김다인희 (최주연아카데미) [1] 여자고등부 단식 제41회 중고연맹회장기 전국남녀중고등학교테니스대회(경북 김천, 6.19-27) 7-6<2> 6-3 강나현 (경북여고) [2]
김동건 서정훈(안동중) [1] 남자중등부 복식 제41회 중고연맹회장기 전국남녀중고등학교테니스대회(경북 김천, 6.19-27) 8  v 5  이우인 주태완(서초중)
김동재(군위초) 신재준(목행초) 남자 10세부 복식   전국종별 10세 12세부 (경북 김천,7.4-9)  8-0 서민식 황석한(양구초)
김민서 백다연(중앙여고) [8] 여자고등부 복식 제41회 중고연맹회장기 전국남녀중고등학교테니스대회(경북 김천, 6.19-27) 8 v 3  김은채 원예영(중앙여고) [2]
김민서(오산정보고) [1] 여자 16세 단식  전국학생선수권(강원도 양구, 7.5-11) 6-3 6-3 김유진(중앙여중) [2]
김민성 박도건(최주연아카데미)[16] 남자고등부 복식 제41회 중고연맹회장기 전국남녀중고등학교테니스대회(경북 김천, 6.19-27) 9-8<4> 김정우 전제원(안동고) [4]
김민채 김시아(홍연초) 여자 10세부 복식  전국종별 10세 12세부 (경북 김천,7.4-9) 8 vs 2 박하안(영훈초) 염시아(양구비봉초) 
김세현 유승환(양구중)[5] 남자 14세 복식  전국학생선수권(강원도 양구, 7.5-11) 6-2 6-2  김무빈1 김민호(구월중) [2]
김세현(양구중)[8] 남자 14세 단식  전국학생선수권(강원도 양구, 7.5-11) 6-2 6-0  서현석(매화중) 
김유진 양세연 (중앙여중) [5] 여자 16세부 복식  제 55회 전국주니어테니스선수권대회(경북 순창,6.28-7.4) 7-6<3> 2-6 [10-8] 김은서 오지언(중앙여중) [3] 
김유진 오지언 (중앙여중)[3] 여자 16세 복식  전국학생선수권(강원도 양구, 7.5-11)  6-3 6-2 김하은 박유빈(원주여중) [5]
김유진(중앙여중) [2] 여자 16세부 단식  제 55회 전국주니어테니스선수권대회(경북 순창,6.28-7.4) 7-6<1> 6-3  강나현(경북여고) [4] 
김윤아 문정(중앙여고) [1] 여자 18세부 복식  제 55회 전국주니어테니스선수권대회(경북 순창,6.28-7.4) 6-3 6-4 권지민 한형주(중앙여고)[5]
김은채 신혜서(중앙여고)[2] 여자복식   전국종별 18세부 (경북 김천,6.14-19) 4-6 6-1 [10-7] 김희경 정보영(안동여고)
김은채(중앙여고) [2] 여자 18세 단식  전국학생선수권(강원도 양구, 7.5-11)  7-5 6-3 정보영(안동여고)
김태훈 노호영(문시중) [2] 남자 14세부 복식  제 55회 전국주니어테니스선수권대회(경북 순창,6.28-7.4)  6-2 7-5 류창민 서현석(매화중)[6] 
노호영(문시중) [1] 남자 14세부 단식  제 55회 전국주니어테니스선수권대회(경북 순창,6.28-7.4)  6-0 6-1 서정훈(안동중) [2] 
문정(중앙여고) [1] 여자 18세부 단식  제 55회 전국주니어테니스선수권대회(경북 순창,6.28-7.4) 6-3 6-3 이경서(탄벌중) [12]
박예서(명선초) [1] 여자 10세부 단식  전국종별 10세 12세부 (경북 김천,7.4-9) 6-3 7-6<3> 오지윤(의정부G스포츠클럽) [2] 
신재준 (목행초) [1] 남자10세부 단식  제24회 한국초등테니스연맹회장기 테니스대회 (전북 순창, 6.23-28) 6-3 6-1 김동재(군위) [6]
신재준(목행초) [1] 남자 10세부 단식  전국종별 10세 12세부 (경북 김천,7.4-9)  6-3 6-0 이준혁(홍연초) [4]
심우혁 윤현덕(양구고)[2] 남자복식  전국종별 18세부 (경북 김천,6.14-19) 7-5 3-6 [10-8] 이창훈 현준하(양구고) [3]
심우혁(양구고) 남자단식  전국종별 18세부 (경북 김천,6.14-19) 6-2 6-3 장윤석(천안MTC 아카데미) 1시간 19분 
양우정 장가을(최주연아카데미) 여자중등부 복식 제41회 중고연맹회장기 전국남녀중고등학교테니스대회(경북 김천, 6.19-27) 8 v 5 이경서 전선영[탄벌중]
양우정 장가을(최주연아카데미) [8] 여자 14세 복식   전국학생선수권(강원도 양구, 7.5-11) 6-3 6-0 김아경 서아윤(중앙여중) [12] 
오범찬 이해선(양구고) [1] 남자 16세부 복식  제 55회 전국주니어테니스선수권대회(경북 순창,6.28-7.4) 6-3 6-4 사공규빈 이준기(영남고) [3]
위휘원 윤선우(중앙여고) [1] 여자 18세 복식   전국학생선수권(강원도 양구, 7.5-11) 7-5 6-4 정보영 하선민(안동여고)
이경서(탄벌중) [1] 여자중등부 단식 제41회 중고연맹회장기 전국남녀중고등학교테니스대회(경북 김천, 6.19-27) 3-6 6-4 [10-5] 장지오(의정부G스포츠클럽) [2]
이수인 이예준(매화중) [2] 여자 14세부 복식  제 55회 전국주니어테니스선수권대회(경북 순창,6.28-7.4) 7-6<5> 3-6 [10-7] 김아경 서아윤(중앙여중) ]
이재명 전제원 (안동고) [1] 남자 18세 복식  전국학생선수권(강원도 양구, 7.5-11) 6-4 2-6 10-4 이창훈 현준하 (양구고) [3]
이재명(양구고)[9] 남자고등부 단식 제41회 중고연맹회장기 전국남녀중고등학교테니스대회(경북 김천, 6.19-27) 6-7<4> 6-4[10-7] 장윤석(천안MTC)
이준환 조선웅(군위고) [6] 남자 18세부 복식  제 55회 전국주니어테니스선수권대회(경북 순창,6.28-7.4) 6-3 6-4 김동환 정영준(서울고) [7]
이해선(양구고) [2] 남자 16세부 단식  제 55회 전국주니어테니스선수권대회(경북 순창,6.28-7.4) 7-6<6> 6-1 강건욱(서울고 )[1] 
임사랑 안혜정(안동용상초) 여자 12세부 복식  전국종별 10세 12세부 (경북 김천,7.4-9) 8 v 3  강예빈(의정부G스포츠클럽) 이예원(매화초)
임사랑(안동용상초) [1] 여자 12세부 단식  전국종별 10세 12세부 (경북 김천,7.4-9) 6-1 6-1 이하음(신촌초)[4] 
임사랑(용상) [1] 여자12세부 단식 제24회 한국초등테니스연맹회장기 테니스대회 (전북 순창, 6.23-28)  6-2 7-5 이서아(동춘천) [2]
장우혁(부천G스포츠클럽) 남자 16세 단식  전국학생선수권(강원도 양구, 7.5-11) 6-7<4> 6-2 6-1 최성규(서인천고) 
정보영(안동여고) 여자단식  전국종별 18세부 (경북 김천,6.14-19) 1-6 6-2 7-5 권지민(중앙여고) 
조나형(주문진중) [5] 여자 14세부 단식  제 55회 전국주니어테니스선수권대회(경북 순창,6.28-7.4) 6-2 6-2 양우정(최주연아카데미) [7]
조나형(주문진중)[5] 여자 14세 단식   전국학생선수권(강원도 양구, 7.5-11) 6-0 6-2 양우정(최주연아카데미) [7] 
조선웅(군위고) [1] 남자 18세 단식   전국학생선수권(강원도 양구, 7.5-11) 3-6 7-5 6-3 송우담(대전만년고)[7]
조선웅(군위고) [1] 남자 18세부 단식  제 55회 전국주니어테니스선수권대회(경북 순창,6.28-7.4) 6-3 6-1 현준하(양구고) [6] 
조세혁 조민혁(전주금암초) 남자 12세부 복식   전국종별 10세 12세부 (경북 김천,7.4-9) 8 vs 6 유승준(양구초) 지시온(베봉초) 
조세혁(전주금암초)[1] 남자 12세부 단식  전국종별 10세 12세부 (경북 김천,7.4-9) 6-1 6-0 지시온(배봉초)[2]
조시혁(전주금암) [1] 남자12세부 단식  제24회 한국초등테니스연맹회장기 테니스대회 (전북 순창, 6.23-28) 6-0 6-0 조영승(청천) [5]
최민건(목행) [1] 남자새싹부 단식 제24회 한국초등테니스연맹회장기 테니스대회 (전북 순창, 6.23-28) 6 v 1 박도완 (용상) [7]
한찬희(최주연아카데미) 남자중등부 단식 제41회 중고연맹회장기 전국남녀중고등학교테니스대회(경북 김천, 6.19-27) 6-1 6-2  이우인(서초중) [2]
황소현 (군위) [1] 여자새싹부 단식 제24회 한국초등테니스연맹회장기 테니스대회 (전북 순창, 6.23-28) 6 v 2  홍세아(화성비봉) [3]

황서진 기자 nobegub@naver.com

<저작권자 © 테니스피플 무단전재 및 재배포금지>
default_news_ad4
default_side_ad1

인기기사

default_side_ad2

포토

1 2 3
set_P1
default_side_ad3

섹션별 인기기사 및 최근기사

default_setNet2
default_bottom
#top